сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Перечень, находящихся в распоряжении муниципального образование Метелевское сельское поселение сведений, подлежащих представлению с использованием координат, в соответствии с  распоряжением Правительства РФ от 09 февраля 2017 г. №232-р

№ пункта распоряжения №232-р

Наименование категории сведений

п.28

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

п.30

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

п.36

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

п.31

Сведения о местах санкционирванного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)

Дата создания материала: 02-12-2020. История изменений